Вы вошли как: Пришедший пират
 
Выход

Мини-чат
200
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пиратов 0

Главная » 2008 » Август » 5 » олимпиада seafight
22:08
олимпиада seafight
С 11 по 15 августа гидьдия Черная Каракатица совместно с администрацией seafight проводят первые морские Олимпийские игры на Русской карте.
Все желающие могут принять участие в состязаниях на морских просторах.
Пират должен быть зарегистрирован на сайте http://seapirate.net/ в разделе "форум", "регистрация спортсменов на Олимпиаду". Не зарегистрированные пираты не смогут принимать участия в соревнованиях и даже при соблюдении всех правил соревнования и положительном эффекте в качестве победы результат не зарегистрированного спортсмена будет аннулирован. Регистрация будет проводиться с 5 по 10 августа
Виды спорта.
1)Регата.
Старт состоится на определённой карте в определённых координатах. Перед стартом будут указаны контрольные точки на различных картах, но без указания координат контрольной точки. Участник должен будет самостоятельно находить контрольную точку на определённой карте последовательно. Особенное правило регаты стрелять по соперникам можно, но в пределах контрольной точки вся стрельба должна прекратиться, а также вставать на контрольную точку, закрывая её от претендентов, запрещается. Занявшей первое место в регате получает 100 тысяч жемчуга, второе место получает 60 тысяч жемчуга и третье место получает 40 тысяч жемчуга. 
2)Стрельба по движущимся мишеням. 
На четырёх определённых картах будут указаны корабли боты, которых надо будет топить. За определённое время спортсмен, затопивший больше всего ботов, занимает первое место и соответственно получает 100 тысяч жемчуга, второе место получает 60 тысяч жемчуга и третье место получает 40 тысяч жемчуга.
3)Спортивная рыбалка. 
На четырёх определённых картах будут указаны боты, которых надо будет ловить гарпунами. За определённое время спортсмен, поймавший больше всего ботов, занимает первое место и соответственно получает 100 тысяч жемчуга, второе место получает 60 тысяч жемчуга и третье место получает 40 тысяч жемчуга.
4)Погоня за Талисманом.
Корабль талисман под невидимостью будет ходить по определённым картам, убегая от спортсменом охотившихся за ним. Участник, затопивший талисман получает 200 тысяч жемчуга. 
5)Буйство троек. 
Участники создают команду из трёх человек. Затем по случаю жребия делятся на группы. Две команды, состоящие из трёх человек, встречаются на определённой карте в определённых координатах и по команде судьи соревнования начинают состязание. Проигравшая команда выбывает. И так вплоть до финала. Команда, победившая всех участников занимает первое место 100 тысяч жемчуга, второе место получает 60 тысяч жемчуга, третье место получает 40 тысяч жемчуга. Особые правила: корабли не должны иметь прочности больше 80 тысяч перед началом состязания судья проверяет прочность участников
Просмотров: 709 | Добавил: MYNIR2007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Время
Друзья сайта БМВ

Сделано в России © 2024